маникюр ногти модный маникюр

10 привычек девушек с идеальным маникюром

Сейчас читают: 860
cosmo.com.ua

Идеальный маникюр зависит от многих факторов, но, прежде всего, от того, насколько бережно ты относишься к своим рукам, а также от того, хороший ли у тебя мастер.

Мы собрали привычки, объединяющие девушек с безупречным маникюром, которые помогут и тебе сделать руки ухоженными и красивыми. Девушки с идеальным маникюром ухаживают за руками так же тщательно, как и за лицом Они не станут мыть посуду без перчаток и уже точно не «забьют» на сухость, вызванную перепадом температур.

Эти девушки не жалеют денег на специальный пилинг для кожи рук и на масло для кутикулы — видимо, именно поэтому им не придется прятать кисти даже после 50 лет.

Нам нравится набор для ухода за руками Mary Kay Satin Hands. Девушки с идеальным маникюром учитывают свои особенности Если у тебя красивые тонкие пальцы, можно позволить себе едва ли не любую форму и длину ногтей, однако будем честны: так везет не всем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA