люди страхи обида поступки

Плохих людей нет!

Сейчас читают: 137
mirpsihologii.ru

Программа устанавливается в подсознании и человек как робот по ней живёт, совершая поступки из боли, страха, обиды, не любви.И он не хочет никого обидеть, он защищается, пытается заглушить внутреннюю неудовлетворенность.

Ему нет дела до других, просто любую фразу он проецирует на себя, а она вскрывает его боль.Это следует помнить общаясь с людьми.

И чем меньше травм у вас, тем более ясно вы будете видеть из каких побуждений человек делает те или иные действия. Но если задета ваша травма, то вам плевать будет на собеседника, вы будете защищаться, пытаясь заглушить свою боль.Вот так и живём.

Так и общаемся друг с другом, стараясь залатать кровоточащие внутри раны.И мало кто понимает, что только выявление, понимание природы и излечение этих травм с помощью работы над собой, приведёт в счастью, внутренней гармонии и прекрасным отношениям с другими людьми.Это выбор, осознанный выбор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA