Англия подборка подборка фильмов Хэллоуин Англия

10 потрясающих фильмов про ведьм и колдовство

Сейчас читают: 752
liza.ua

Уже в этом месяце Хэллоуин, подружка, поэтому запасаемся попкорном и садимся вспоминать лучшие фильмы про ведьм: от старых и ностальгических до современных и пугающих.Интересный ужастик о современных ведьмах: четыре подруги учатся в одном классе и занимаются колдовством.

Каждая использовала волшебство в своих целях. Однако в магию можно заиграться и подруги вскоре понимают, что многие их действия могут иметь необратимые последствия.Три одинокие подруги живут в маленьком городке, в Новой Англии.

Но их жизнь меняется, когда в город приезжает харизматичный и таинственный богач Дэрил Ван Хорн. Вскоре новый сосед вызывает интерес не только у жителей городка, но и у подруг.

Каждая стала жертвой его обаяния, но вскоре в их головы приходит мысль, что красавчик вовсе не тот, за кого себя выдает.В Салеме, в канун Хэллоуина три колдуньи переносятся из прошлого в настоящее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA