люди чувства жизнь подарки

10 поступков, которые говорят о том, что у вас сильный характер (А раньше их считали невежливыми)

Сейчас читают: 360
milayaya.ru

Каждый хотя бы раз оказывался в неловкой ситуации, когда страшно показаться грубым, но хочется поступить по-своему. Какое решение в этот момент ни принял бы человек, есть вероятность, что он потом будет терзаться чувством вины перед собой или перед окружающими.Обязательно ли уступать место в транспорте, можно ли не дарить подарки, необходимо ли отвечать на сообщения?

milayaya.ru ознакомился с мнениями психологов и экспертов по этикету. Их ответы пригодятся любому, кто боится прослыть невежей, но хочет прислушиваться к себе.Многим знакомо это чувство, когда хочется отказаться идти в гости, но в голову сразу лезет мысль о том, что это невежливо.

На самом деле, если вы заранее сообщите человеку о том, что не придете, вы никак его не подведете.Это же касается и семейных застолий: каждый волен сам выбирать, как ему проводить праздники.

Наша жизнь быстро меняется, было бы удивительно всегда отмечать торжества точь-в-точь как в детстве. Логичнее, если фамильные традиции будут подстраиваться

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA