Сергей Бондарчук Александр Абдулов Ирина Алферова Ирина Скобцева жизнь брак счастье друзья Сергей Бондарчук Александр Абдулов Ирина Алферова Ирина Скобцева

10 пар советских актеров, которые сыграли влюбленных в кино, но были без ума друг от друга и в жизни

Сейчас читают: 638
chert-poberi.ru

Довольно часто в советском кинематографе происходило так, что влюбленные пары переносили свою любовь из жизни на экран. Сыграв возлюбленных, актеры понимали, что не могут друг без друга в реальности, как, например, это произошло с Сергеем Бондарчуком и Ириной Скобцевой.

Некоторые прожили в счастливом браке более полувека, а иные ограничились короткими, но яркими романами. Мы в chert-poberi.ru пересмотрели фильмы с участием звездных пар, чья любовь существовала не только на экране, но и в реальной жизни.

1. Александр Абдулов и Ирина Алферова © С любимыми не расставайтесь / Киностудия имени М. Горького, © Gnevashev Igor / East News Александр Абдулов и Ирина Алферова познакомились в «Ленкоме» в 1976 году, тогда же и поженились.

От первого брака с болгарским бизнесменом Бойко Гюровым у актрисы родилась Ксения, которую Александр Гавриилович удочерил и до конца жизни считал своей дочерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA