знаменитости

10 ответов на вопросы, которые мучили нас с самого детства

Сейчас читают: 244
milayaya.ru

В детстве нас мучает множество вопросов. Начиная от самых простых, например почему корабли не тонут, и заканчивая сложными философскими рассуждениями.

На некоторые вопросы мы получаем ответы с возрастом, а другие продолжают преследовать нас всю жизнь.Редакция milayaya.ru нашла ответы на 10 вопросов, которые задавал себе хоть раз почти каждый ребенок.Этот вопрос и по сей день мучает многих взрослых: как не перепутать оливки и маслины, что из них черное, а что зеленое?

Оказалось, ответ лежит на поверхности.Оказывается, все просто. Так называемая буква — наборный элемент Ш-образных пластин трансформаторов.

Они использовались достаточно широко, например для трансформаторов сетевого напряжения, — вот и валялись повсюду.© ВИDСоздатели кинокомпании хотели, чтобы символ компании был живым, а не компьютерным, как знаменитая заставка компании MGM со львом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA