польза лайфхаки применение колготки

10 лайфхаков с использованием старых капроновых колготок: практичное применение

Сейчас читают: 311
belnovosti.by

Из-за того что капрон является материалом, который очень легко рвется, даже маленькая шероховатость может стать причиной появления дырки. Однако не спешите прощаться с чулочно-носочными изделиями из капрона – вполне вероятно, что они вам еще пригодятся. 1.

Капроновые колготки могут использоваться для процеживания жидкостей. Для этого нужно сложить их в несколько слоев и зафиксировать на емкости с помощью резинки.Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 14.01.2024 11:49 Проверено редакцией 2.

Чистые и постиранные капроновые чулки можно использовать для просеивания муки. Также в них можно подвешивать творог в процессе приготовления сыра.

3. Из старых колготок можно сшить мешочки и наполнить их сухими целебными травами, зернами кофе или цитрусовой цедрой. Такие мешочки можно разложить по дому – вот и натуральный ароматизатор готов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA