люди книги Стиль жизни

10 книг, которые важно прочитать до 35 лет

Сейчас читают: 859
elle.ru

Книга, уже ставшая культовой, которая подходит не только людям от 20 до 30 лет. Ее полезно прочитать в любом возрасте, если вы чувствуете себя потерянными или не можете определиться с истинными желаниями.

Автор рассказывает о том, как время, когда мы полны сил и только начинаем свой жизненный путь, важно использовать себе во благо.

Именно в это десятилетии закладываются основы карьеры, отношений, семьи. Мэг Джей дает практические упражнения для расстановки приоритетов и определения целей, которые помогут в будущем иметь то, чего вы действительно хотите.Книга работающих советов и реальных историй, которые помогут вам по-новому посмотреть на свой тайм-менеджмент и оценить, сколько часов в сутки вы тратите на прокрастинацию и пустые, не приносящие пользы занятия.

Автор рассказывает, как наиболее эффективно использовать свой день, как определиться с целью и наметить план действий, как найти баланс между работой и личной жизнью, как вкладываться в сферы, которые у вас «проседают».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA