Борис Акунин Россия Снг Литрес книги отпуск Стиль жизни Борис Акунин Россия Снг Литрес

10 книг для идеального отпуска

Сейчас читают: 858
elle.ru

В самолете, на пляже или в горах хочется читать что-то захватывающее и в то же время легкое. Вместе с крупнейшим книжным сервисом в России и странах СНГ ЛитРес выбрали книжные новинки, которые станут вашими идеальными спутниками во время отпуска.Атмосферный роман Ю Несбё рассказывает о жизни в маленькой норвежской деревушке, где все тихо, однообразно и размеренно, и лишь приезд Карла, 15 лет не бывавшего в родных краях, нарушает привычный порядок жизни.

Его старший брат Рой, немногословный одиночка, не понимает мотивов Карла — зачем он приехал? Что ему на самом деле здесь нужно?

Ситуация усложняется еще и тем, что Рой, кажется, влюблен в молодую жену брата… Вскоре оказывается, что старые семейные тайны и предательства, детские травмы и обиды — это не дела давно минувших дней, а реальность, которая может быть очень жестокой.Дождались: Борис Акунин наконец-то снова выпустил большой детективный роман с множеством исторических подробностей и обаятельным главным героем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA