книги отпуск Стиль жизни

Relax time: 8 книг для долгожданного отпуска

Сейчас читают: 621
elle.ru

Лучшая книга от «королевы летних романов» Элин Хильдебранд о быстротечности времени и о том, что для самого важного его всегда мало.

Вас ждут уединенный остров, волны океана, истории двух жизней и одной любви.Джейк и Мэлори знакомятся на дружеском празднике в пляжном коттедже и по воле случая остаются на выходные только вдвоем.

Им так легко вместе. Они могут рассказать друг другу обо всем: своих бедах, мечтах и даже о предстоящей свадьбе Джейка.Они решают встречаться каждый год, в то же время и в том же месте — как в старом фильме.

Но ничто не вечно, и диагноз Мэлори может означать, что их двадцать восьмая летняя встреча, возможно, будет последней.Ироничная и трогательная история о том, как справиться с горем и стать другом своему ребенку.Жизнь Дэнни летит под откос: он потерял работу, а его арендодатель грозит переломать ему ноги, если тот не погасит долг в ближайшее время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA