красота

10 идей дизайна садовых дорожек, способных стать украшением участка

Сейчас читают: 236
milayaya.ru

Ни один участок не обходится без дорожек, с которыми передвигаться по территории гораздо комфортнее. Кроме того, это еще и декоративный элемент, придающий ландшафту завершенность.

Для облагораживания тропинок совсем необязательно быть дизайнером, нужно лишь немного усилий, терпения и фантазии. В материале Novate.ru подборка интересных идей, вдохновляющих на создание «дорожек мечты».Ограждение удержит мульчу в рамках дорожки. /Фото: longacreslandscape.co.ukМульча – самый недорогой и простой вариант покрытия дорожек на участке.

Но при этом не менее декоративный, чем другие материалы. Древесная щепа гармонирует и с зеленью кустарников, и с яркими клумбами, подчеркивая естественную красоту природы и придавая выразительность ландшафту.

По покрытию из мульчи комфортно ходить босиком, но хотя материал мягкий, он достаточно прочный, чтобы выдержать пешеходное движение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA