Максим Матвеев Елизавета Боярская жизнь счастье красота Максим Матвеев Елизавета Боярская

«Снова невеста?» Елизавета Боярская произвела фурор в свадебном платье

Сейчас читают: 445
7days.ru

Елизавета Боярская — одна из самых красивых российских актрис. Это еще раз доказала фотоссесия, в которой артистка приняла участие.

Елизавета позирует в невероятной красоте платье, которое похоже на свадебное. И яркая деталь — открытые плечи. Фотосессией актриса поделилась в сториз в своем Instagram.«Снова невеста?» «Какая красота!» «Девушка-цветок!» — восхитились поклонники, перепечатав фото в фан-группах артистки.Боярская, действительно, выглядит потрясающе.

Этому способствует и счастье в личной жизни — актриса замужем за Максимом Матвеевым, они воспитывают двух сыновей: восьмилетнего Андрея и двухлетнего Григория.Конечно же, дизайнеры не зря предлагают Елизавете представлять свои наряды с акцентом на обнаженные плечи — актриса смотрится в них невероятно эффектно.

Так, недавно Боярская появилась в подобном образе на вечеринке «100 самых стильных» глянцевого журнала, и произвела настоящий фурор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA