Бритни Спирс Джеймс Спирс жизнь знаменитости Бритни Спирс Джеймс Спирс

"Я глубоко польщена!": Бритни Спирс высказалась о посвященных ей документальных фильмах

Сейчас читают: 892
hochu.ua

Бритни Спирс высказалась насчет ажиотажа вокруг документальных проектов, посвященных ее карьере и многолетнему опекунству. Подробнее — читайте далее.В этом году вышло уже несколько документальных фильмов о жизни 39-летней Бритни Спирс.

Ключевой их темой стали карьера певицы, влияние славы на ее судьбу, а также история опеки ее отца Джеймса и возникновение движения #FreeBritney.

На днях знаменитость прокомментировала выход новых фильмов о ней, раскритиковав их и назвав лицемерными.В этом году вышло так много документальных фильмов обо мне, в которых чужие люди делятся своими взглядами на мою жизнь.

Что я могу сказать... Я глубоко польщена! Эти документальные фильмы такие лицемерные. Они критикуют СМИ, а сами ведут себя так же,— отметила она.Также звезда добавила, что в ее жизни были не только тяжелые времена, но и счастливые, однако миру всегда интереснее негатив:Но зачем подчеркивать именно самые негативные и травмирующие моменты в моей жизни?Впервые документальные проекты о себе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA