Бритни Спирс Джеймс Спирс Джоди Монтгомери Сша люди болезнь Бритни Спирс Джеймс Спирс Джоди Монтгомери Сша

Отец Бритни Спирс заявил, что его дочь страдает деменцией

Сейчас читают: 562
hochu.ua

Отец и опекун американской поп-певицы Бритни Спирс заявил, что его дочь страдает слабоумием. Подробнее об этом — читайте в нашем материале.О том, что артистке диагностировали деменцию, Джеймс Спирс сообщил в документах, которые и докажут, что его дочь нуждается в опеке.

Подробности диагноза Бритни расскажут в документальном фильме The Battle for Britney: Fans, Cash And A Conservatorship, который выйдет на BBC 5 мая.

Автор фильма, журналист Мобин Ажар, рассказал, что фото документов были обнародованы на некоторых сайтах.В поле, где нужно указать причину, написано: "Это связано с лечением деменции",— рассказал он.Многие считают заявление Джеймса клеветой, так как ранее об этом диагнозе звезды никто не говорил.

Кроме того, только 5% людей в возрасте до 65 лет в США страдают этим расстройством.Напомним, в 2008-м году отец Бритни Спирс был назначен ее опекуном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA