Брюс Уиллис Эмма Хеминг Коронавирус личная жизнь знаменитостей личная жизнь звезд Звездные разводы Брюс Уиллис Эмма Хеминг

Звезды, которые на удивление всем проводят карантин вместе

Сейчас читают: 287
wday.ru

Неожиданно для всех в разгар коронавирусной пандемии эти знаменитости решили посвятить время друг другу, хотя в обычной жизни их сложно и практически невозможно представить вдвоем.

А все потому, что звезды давно в разводе, закончили отношения или, наоборот, переживают романтический период и до этого момента скрывали от всех новых возлюбленных.

Актеры развелись 20 лет назад, но это не мешает им проводить время вместе, в окружении детей и друзей. Однако, когда снимки бывших супругов в стиле фэмили-лук появились в соцсетях, да еще и в разгар пандемии, все забеспокоились о нынешней семье Брюса Уиллиса.

Он, напомним, женат на актрисе Эмме Хеминг и воспитывает с ней двух дочерей восьми и пяти лет. Быть в компании бывшей супруги, а не рядом с любимой и маленькими детьми, особенно когда свирепствует эпидемия, для многих это показалось, мягко говоря, странным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA