Роберт Паттинсон Шайа Лабаф Fka Twigs сексуальное насилие Роберт Паттинсон Шайа Лабаф Fka Twigs

Звезду «Трансформеров» обвинили в абьюзе и «патологической лжи»

Сейчас читают: 450
liza.ua

В минувшие выходные в центре внимания оказался 34-летний Шайа Лабаф. Две знаменитые певицы обвинили звезду фильмов «Трансформеры» и «Паранойя» в насилии и лжи с целью добиться сексуального контакта.До сих пор никто не подозревал, что у звезды Голливуда есть проблемы не только с алкоголем, но и с ментальным здоровьем.

Однако откровения певиц Sia и FKA Twigs (также известна как экс-возлюбленная Роберта Паттинсона) пролили свет.Талия Барнетт, известная под именем FKA Twigs, обвинила бывшего бойфренда Шайа Лабаф в жестоком отношении, сексуальном насилии, а также общей невменяемости.

По словам девушки, актер был абсолютно одержим: высчитывал определенное количество поцелуев и объятий, которые певица должна была дарить ему в течении дня, бил ее, запирал в комнате, а также держал заряженный пистолет у прикроватного столика.Чуть позже к обвинениям британской исполнительницы присоединилась и другая популярная артистка — австралийка Sia.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA