Екатерина Федорова Ксения Собчак Владимир Лисовец Константин Андрикопулос Мари Коберидзе Илья Куснирович Таисия Румянцева Bosco Екатерина Федорова Ксения Собчак Владимир Лисовец Константин Андрикопулос Мари Коберидзе Илья Куснирович Таисия Румянцева

Мари Коберидзе, Влад Лисовец и другие участники показа Секция

Сейчас читают: 221
elle.ru

В Демонстрационном зале ГУМа состоялся показ новых коллекций дизайнерского концепт-стора Секция в очень необычном формате — гости наблюдали за моделями в буквальном смысле находясь в осознанном сне.

Приглашенной звездой и дирижером модного показа стал Артур Семков, который в собирательном образе гуру, ментора и гипнотизера, вещающего сразу с нескольких огромных экранов, погружал гостей в атмосферу эзотерического сеанса.Феерическое действо сопровождалось таинственной музыкой и светопредставлением, в лучах которого и состоялся показ образов последних коллекций Ami, Carne Bollente, JW Anderson, Nanushka, Laroom, Jenesaq, Кружок и других.

Обувь для показа была предоставлена брендами Dr.Martins, Vagabond, Eritage и Nearly Naked.В показе участвовали Влад Лисовец, Мари Коберидзе, Катя Федорова, Чума Вечеринка, Александра Маниович, Манана Тотибадзе, Таха Сафари и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA