Лолита Милявская Ксения Собчак Владимир Соловьев деньги Интересно рубль Лолита Милявская Ксения Собчак Владимир Соловьев

«Не травите упавших»: Ксения Собчак рассказала, что после «голой вечеринки» потеряла 15 миллионов рублей

Сейчас читают: 796
porosenka.net

"Голая вечеринка" Ивлеевой стала самым скандальным мероприятием прошедшего декабря. Звёзды отожгли на все деньги: кто-то ходил с носком на причинном месте, другие щеголяли в сеточках, ну а третьи...В общем, было весело.Но уже на следующий день всём участвующим стало не до смеха.

Того парня с носком арестовали на 15 суток, другие получили штрафы и их начали вырезать из новогодних эфиров и отменять запланированные корпоративы.

Как заявила одна из гостей той вечеринки Лолита Милявская:Там огромное количество мероприятий должно было быть. Но ничего, надеюсь, что справимся.

Организаторы говорят, многие выступления не состоятся.Больше всех критики отхватила Ивлеева, но и Собчак тоже досталось. Как она заявила о словах в её адрес от Владимира Соловьёва:Совесть нации Владимир Соловьев вообще назвал меня матерью уродов.Собчак рассказала, что из-за отмены корпоративов, она потеряла около 15 миллионов рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA