Елена Ксенофонтова Александр Рыжих эмоции брак насилие Елена Ксенофонтова Александр Рыжих

Звезда сериала «Кухня» выиграла суд против мужа-тирана

Сейчас читают: 490
wmj.ru

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась с подписчиками в Instagram радостной новостью: после четырехлетней борьбы в судах она смогла выиграть дело против бывшего гражданского мужа.

Напомним, адвокат Александр Рыжих, от которого Елена родила дочку Софью, обвинил Ксенофонтову . Таким образом, как считает актриса, он хотел лишить ее родительских прав и отобрать квартиру.На днях на очередном заседании суд встал на сторону 47-летней звезды сериала «Кухня».— поделилась Елена эмоциями с фолловерами.Актриса добавила, что этим тяжелым четырем годам предшествовали 9 лет физического и психологического насилия.

Елена отметила, что пока она продолжает находиться в напряжении, опасаясь, что бывший избранник найдет повод для нового судебного процесса, но это не мешает ей порадоваться такой долгожданной победе.

Также Ксенофонтова воспитывает старшего сына Тимофея от брака с продюсером Ильей Неретиным. @elena_ksenofontova_official/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA