Синди Кроуфорд Леон Лурдес модель фотосессия обложка Синди Кроуфорд Леон Лурдес

Опасная красота: 55-летняя Синди Кроуфорд украсила обложку глянца (ФОТО)

Сейчас читают: 915
hochu.ua

55-летняя Синди Кроуфорд снялась для Vogue в весьма откровенных образах и продемонстрировала потрясающую физическую форму. Смотрим!

Легендарная модель 90-х Синди Кроуфорд не сдает своих позиций и сейчас. Она стала главной героиней нового номера Vogue и поразила Сеть роскошными снимками.Так, для глянца Кроуфорд снялась в достаточно пикантных образах, примерив бандажные топы и кружевные корсеты от передовых модных Домов Louis Vuitton и Versace.На одном из фото звезда появилась в очень эротичном амплуа, примерив лишь верх от купальника и закрыв интимные места руками.

Поклонники пришли в восторг от новой фотосессии Синди, ведь на снимках для глянца она демонстрирует невероятно стройную фигуру, которой бы точно позавидовали молодые манекенщицы.Читать такжеДочь Синди Кроуфорд стала главной героиней рекламной кампании Celine (ФОТО)К слову, дочь Мадонны Лурдес Леон шокировала Сеть откровенными фото.Фото: Vogue

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA