душа

Есть тренд: осенью 2020 носим костюмы из свитера и трикотажных шорт, как модные блогеры

Сейчас читают: 156
cosmo.com.ua

Неожиданный тренд на прохладный сезон, который так полюбился модным блогерам: вязаные костюмы из свитера / кардигана / жилета и шорт.

Казалось бы, такой дуэт был бы более актуален в теплый сезон, но осенью 2020 он только набирает оборотов. Фэшн-инфлюенсеры предлагают смело носить его уже сейчас, сочетая с пальто, тренчами и высокими сапогами.

Или выбирать такую двойку для уютных домашних образов. Давай рассмотрим поближе, как твои любимые блогеры носят такой стильный трикотажный костюм, и вдохновимся на свои модные эксперименты. На заметку: если делаешь ставку на костюм с жилетом, попробуй поиграть в многослойность, сочетая последний с водолазкой или рубашкой. На заметку: вязаная двойка смотрится в разы интереснее, если украшена принтом.

Клетка, ромбы, косы или милый цветочный рисунок — выбирай то, что тебе по душе. На заметку: трикотажный костюм, выполненный в нежных пастельных тонах, смотрится еще ютнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA