развод жизнь брак инициатива

Звезда «Интернов» развелась с мужем-актером после года брака

Сейчас читают: 134
7days.ru

В личной жизни актрисы Юлии Назаренко-Благой произошла новая беда. Не успела артистка, ставшая известной после роли Риты в сериале «Интерны», уладить конфликт со страшим сыном, который обвинил мать в попытке выгнать его на улицу и оставить без средств к существованию, как развалился брак Юлии с коллегой Сергеем Гузеевым.

Актеры прожили вместе всего год и расстались по инициативе Сергея. Он заявил, что их союз с Юлией «оказался бракованным» и они не подходят друг другу по «базовым вещам». «Я думаю, что решение о разводе — это чуть ли не самый взвешенный поступок в моей жизни», — сообщил артист.

Как отнеслась к разрыву Назаренко-Благая пока не известно, но ее бывший муж утверждает, что они разошлись без ссор и взаимных претензий, по крайней мере, с его стороны. «Просто два человека сильно ошиблись, потому что сильно поторопились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA