Ли Кертис свадьба Шоу-бизнес Ли Кертис

Звезда фильмов ужасов Джейми Ли Кертис сообщила, что ее 25-летний сын совершил трансгендерный переход

Сейчас читают: 732
hochu.ua

Голливудская актриса Джейми Ли Кертис, известная по фильмам "Хеллоуин", "Чумовая пятница" и "Достать ножи", сообщила о том, что ее 25-летний сын Томас совершил трансгендерный переход.

Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.На днях в журнале AARP The Magazine вышло новое интервью 62-летней актрисы Джейми Ли Кертис.

В нем она шокировала признаем: ее сын Томас стал трансгендерной девушкой.Молодого человека теперь зовут Руби. По словам Кертис, она вместе с мужем Кристофером Гестом "с изумлением и гордостью наблюдали, как их сын стал дочерью".Актриса также добавила, что спрашивала разрешения у дочери, прежде чем обнародовать эту информацию.

Руби не публичный человек и у нее даже нет аккаунта в соцсетях.Звезда поделилась с журналистами еще одной новостью: в следующем году ее дочь планирует сыграть свадьбу со своим возлюбленным, которую проведет сама Кертис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA