Santos рекламная кампания очки Cartier солнцезащитные очки Santos

Аксессуар, без которого не обойтись этой золотой осенью, — солнечные очки Cartier

Сейчас читают: 940
elle.ru

Часть этого странного года мы провели взаперти, часть — на отечественных курортах. Из плюсов — изумительная погода и невероятное количество солнечных дней, которой природа баловала нас жарким летом и золотой осенью.

Благодаря этому одним из самых востребованных аксессуаров года стали солнечные очки. Наши фавориты — модели Cartier из коллекций Santos de Cartier и Trinity de Cartier.Первые отличаются геометричным дизайном и узнаваемыми деталями, свойственными одноименным часам, увидившим свет в 1904 году.

Винты на шарнирах очков напоминают о заклепках самолета, на котором летал вдохновитель коллекции Альберто Сантос Дюмон, в то время как форма перекликается с символическим разрезом корпуса часов Santos.Страсть Дома к утонченной элегантности мастера выразили в оправах Trinity de Cartier, вдохновленных одноименным кольцом и его фирменным переплетенным дизайном.

О последнем напоминает мостик очков, выполненный из разных драгоценных материалов.Новинки уже поступили в бутики, а также доступны

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA