Рене Зеллвегер Эмма Коррин Мэри Годдард Никола Кохлан Лос-Анджелес жизнь знаменитости Рене Зеллвегер Эмма Коррин Мэри Годдард Никола Кохлан Лос-Анджелес

3 главных тренда на красной дорожке церемонии "Золотой глобус"

Сейчас читают: 842
vogue.ua

В Лос-Анджелесе состоялась 78-я церемония вручения наград "Золотой глобус", которая прошла в онлайн-формате. Несмотря на это организаторы не стали полностью отказываться от красной дорожки и часть гостей все-таки смогли физически по ней пройтись.

Большая же часть знаменитостей при этом осталась дома, но все равно предстала перед публикой в не менее ярких образах. А мы собрали главные модные тренды церемонии.

Пышные платья из фатина британки Молли Годдард невозможно спутать с какими-либо другими. И если в реальной жизни в них сложно представить девушку, разгуливающую по городу, то красная дорожка – идеальное место для них.

Примерять эти разноцветные облака решились Розамунд Пайк и звезда "Бриджертонов" Никола Кохлан. Поддержала инфантильную эстетику и британка Эмма Коррин, выбравшая образ Miu Miu.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA