Николь Кидман Кейт Хадсон Кит Урбан Курт Рассел Голди Хоун Дэниел Калуя Лос-Анджелес Николь Кидман Кейт Хадсон Кит Урбан Курт Рассел Голди Хоун Дэниел Калуя Лос-Анджелес

«Золотой глобус – 2021»: лучшие моменты церемонии

Сейчас читают: 982
vogue.ua

В Лос-Анджелесе прошла 78-я церемония вручения премии "Золотой глобус". Таким "Золотой глобус" мы ещё не видели: церемония впервые прошла в смешаном формате.

Часть гостей присутствовали на церемонии, а остальные остались дома и принимали поздравления по видеосвязи. Такой непривычный формат, вызванный пандемией и локдауном, в итоге оказался удачным, а звезды, передающие привет из собственных гостиных, придали мероприятию дополнительной трогательности.

Например, Николь Кидман вышла в эфир со всей семьёй: мужом Китом Урбаном и дочерьми. Вся большая дружная семья поддержала и Кейт Хадсон: на фото, сделанном в их гостиной, можно увидеть ее мать Голди Хоун, супруга Голди Курта Рассела и их внуков.

Не обошлось и без конфузов – например, актёр Дэниел Калуя, который получил премию в категории "лучший актёр второго плана" за фильм "Иуда и чёрный мессия", выйдя в эфир, забыл включить звук – проблема, знакомая многим из нас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA