гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 10 декабря 2022 года: перед тем как взбираться на лестницу успеха, убедитесь, что она прислонена к стене нужного здания

Сейчас читают: 705
hochu.ua

Энергию дня следует потратить на физическую активность или активные действия. Сегодня от общения можно получить настоящую радость.

Следите за знаками, которые посылает вам судьба — считается, что люди, отмеченные Вселенной, получают сегодня откровения.Не забывайте также подписаться на наше сообщество в вайбер или телеграм, чтобы каждый день читать самые свежие астропрогнозы."Я притягиваю к себе здоровье, богатство, изобилие, процветание и деньги.

Я позволяю себе получать то, что Вселенная приготовила для меня. Я допускаю исполнение желаний моего сердца, и я достоин того, о чем прошу.

Я достоин. Я достоин. Я достоин". Как насчет аффирмации субботнего утра, Овен? Что-то подсказывает нам, что колесо фортуны поворачивается в вашу пользу и помогает вам создать жизнь, о которой вы всегда мечтали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA