Андрей Губин Египет друзья Андрей Губин Египет

Журналисты нашли Губина, пропавшего два месяца назад

Сейчас читают: 491
7days.ru

Андрей Губин, о судьбе которого много говорили последние недели в СМИ, нашёлся в Египте. Как выяснилось, певец уехал за границу сразу же, как были сняты ограничения на перелёты.

Об этом прессе рассказал бизнесмен Владимир Бурмяков, близкий друг артиста. Он добавил, что лично общался с Губиным несколько дней назад.Возвращаться обратно певец пока что не хочет, а на связь выходит с местной симки и только с избранными людьми.

Его московский номер перестал работать ещё 10 сентября. До этого Андрей не отвечал на звонки и смс своих друзей. Сначала они не предали этому большого значения, так как он часто реагировал на послания с большим опозданием.

Однако в один момент у многих началась паника, у близких появились мысли обратиться в полицию.Продюсер Губина ранее рассказал, что его подопечный приостановил запись альбома, за написание которого взялся не так давно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA