Мода тренды TikTok

Жизнь в розовом цвете: Дуэт художников Young Emperors специально для ELLE

Сейчас читают: 505
elle.ru

Любовь — это… когда вы носите одежду друг друга. Это популярная история, воспетая в романах и кинематографе: Она выпархивает из Его квартиры в белой сорочке, надетой как платье.

Только что же в таком случае надеть Ему? Дуэт (и по совместительству давно и крепко влюбленная пара) французских художников-визуалов Young Emperors, который мы открыли на карантине, уже шесть лет одевается в рифмующиеся наряды, стирая все гендерные границы.

Поэтому и наша идея с «розовой съемкой» так пришлась по душе Изабель Шапю и Нельсону Тибергьену: этот цвет символизирует все, во что свято верит эта пара, — любовь, равноправие и гламур.ELLE В онлайне сегодня можно встретить довольно много пар с рифмующейся одеждой — бойфренд и герлфренд, мамы с дочками да даже люди со своими питомцами.

Чем выделяется ваш контент?YOUNG EMPERORS Мы начали «рифмовать» одежду через несколько месяцев после того, как стали встречаться, — и делаем это уже 6 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA