красота маникюр модный маникюр 2021

Лучшие идеи маникюра с розовым лаком на лето 2021

Сейчас читают: 736
cosmo.com.ua

У каждой девушки розовый цвет вызывает разные ассоциации — для кого-то это цвет радости и счастья, для кого-то — мечтательности и юности, для кого-то — страсти и любви.

В любом случае, розовый является одним из самых популярных цветов в выборе маникюра. Чтобы тебе не приходилось проводить уйму времени в поисках, мы собрали здесь самые стильные и небанальные варианты розового маникюра на это лето. Градиент Маникюр с модным эффектом омбре по-прежнему остается одним из самых любимых вариантов.

Это может быть едва заметный переход от ярко-розового к нежно-лиловому либо более эффектное сочетание контрастных оттенков, например, фуксии и желтого.

В любом случае, градиентный маникюр всегда смотрится стильно и притягательно. С блестками Хочешь добавить своим ногтям немного сияния — нанеси поверх розового лака блестки или сделай его в тандеме с блестящими лаками другого цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA