люди жизнь Нео

Жизнь на чемоданах или вы опять хотите уйти

Сейчас читают: 527
upsihologa.com.ua

Мануал по выходу из отношенийЗа последние полгода вы не раз собирали чемоданы и уходили, но по прошествию какого-то времени опять возвращались или вас возвращали назад.

Были хорошие моменты, казалось, что ситуация улучшилась. Вы даже могли работать над этими отношениями, читать специальную литературу, ходить к психологу, но после очередной ссоры или выходки партнера вы опять возвращаетесь в ту же точку, из которой хочется уйти.

За историю ваших отношений мысль о разводе или разрыве посещает вас достаточно часто. Вы долго думаете об этом, анализируете, пытаетесь понять партнера, себя, свое восприятие, его поведение, но ничего не происходит.

Ваше терпение на пределе, вопросов больше, чем ответов, и вот вы готовы уйти, но не уходите. И вас начинает волновать вопрос - в чем же дело, почему так сложно решиться, когда разводов вокруг миллион.Вы плохо себя знаетеЛюбые неудовлетворительные отношения связаны с недостатком власти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA