Лос-Анджелес Крупным планом Нео Лос-Анджелес

Крупным планом: чемодан Rimowa, неожиданно декорированный париками

Сейчас читают: 208
elle.ru

Бренд аксессуаров для путешествий Rimowa объявил о создании эксклюзивной капсулы в коллаборации с 10 дизайнерами. В коллекцию, в общей сложности, вошли 26 классических тревел-предметов — от полноразмерных чемоданов до сумок для документов, переосмысленных арт-фантазерами и символизирующих смелость марки.

Интересно, что все доходы от продажи эксклюзивных чемоданов будут переданы в благотворительный фонд COVAX Facility.Каждый чемодан заслуживает отдельной «главы», но творение Pizzaslime поразило нас в самое модное сердце.

Бренд из Лос-Анджелеса известен своими вирусными товарами и к этой коллаборации подошел с изрядной толикой юмора. Как говорят в бренде, эти аксессуары предназначены для того, чтобы выглядеть «круто и чертовски странно».

С этим заявлением не поспоришь! Лейбл приклеил к крышке фирменного чемодана Rimowa 10 настоящих блондинистых париков! Со стороны кажется, что на борт вы взяли как минимум еще одного питомца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA