Louis Vuitton жизнь Нео Louis Vuitton

Жизнь как чудо. Последний, посмертный показ Louis Vuitton Вирджила Абло, символично посвященный будущему

Сейчас читают: 518
elle.ru

И хотя об усопших принято говорить либо хорошо, либо деликатно отмалчиваться, совсем не хочется рассказывать про этот показ в зефирных эпитетах исключительно из уважения к автору.

Мужская коллекция Louis Vuitton весна-лето 2022 действительно одна из самых красивых в истории марки. Тем более что на момент первого шоу о приближающейся кончине автора всего несколько месяцев спустя никто и подумать не мог.

Изначально эту коллекцию LV представили в конце июня 2021 года. В мужском расписании она стояла особняком, вживую ее никто из прессы или инфлюенсеров тогда не видел — презентация прошла в формате фильма о последних футуристических самураях, как героях недалекого будущего и персональной вселенной Абло.

И если кто-то и аплодировал тогда этим вещам стоя, то только онлайн. Повторное шоу в Майами, 1 декабря, стало хоть и трибьютом, но прежде всего вполне осязаемым и собрало на восточном побережье беспрецедентное количество гостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA