Ким Кардашьян Канье Уэст Сша Лос-Анджелес штат Вайоминг новости шоу-бизнеса Ким Кардашьян Канье Уэст Сша Лос-Анджелес штат Вайоминг

Живут отдельно, но о разводе не думают: подробности отношений Ким Кардашьян и Канье Уэста

Сейчас читают: 996
tochka.net

Ким Кардашьян и Канье Уэста начались во время его президентских перегонов в США. Тогда же рэпер переехал жить на ранчо в Вайоминг, а его супруга осталась в Лос-Анджелесе с детьми.

О новых деталях супружеской жизни звезд сообщило издание .Инсайдеры не единожды сообщали, что знаменитости работают над спасением брака, однако прогресс пока стоит на месте, а раздельная жизнь, как оказалось, их вполне устраивает.Сообщается, что сейчас и Канье, и Ким абсолютно счастливы, и несмотря на ситуацию, подавать на развод не собираются.На данный момент на первом плане супругов стоит их счастье, пусть и по отдельности.

Для Ким Кардашьян важно, чтобы ее возлюбленный занимался своим здоровьем, а значит, любовь еще жива.Ранее стало известно, что семейство Кардашьян-Дженнер вернется на экраны с новым шоу..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA