мужчины

«Живой демон» зататуировал себе глаза в черный цвет и вшил в руку огромную спираль

Сейчас читают: 791
wmj.ru

Кампос сделал себе первую татуировку своими руками при помощи самодельной машинки в десять лет.У Кампоса есть превращающие его в живого демона силиконовые рожки, имплантированные под кожу лба, под кожу руки вшита огромная силиконовая спираль, у него бессчетное количество татуировок, пирсинга, огромные тоннели в ушах и разделенный и зататуированный в разные цвета язык.

Фредди смеется, что если бы сэкономил потраченные на бодимодификации деньги, то мог бы купить супердорогую машину. По словам татуировщика, главную поддержку ему в свое время оказал отец.— цитирует Кампоса .

Мужчина вспоминает, что изменение внешности не всегда давалось ему легко. Зататуированные в черный цвет глаза несколько дней болели, из носа текла черная жидкость, а из глаз — черные слезы: организм избавлялся от чернил.

Единственное, что немного расстраивает Кампоса — реакция на его внешность.— говорит он.Ранее WMJ.ru , как как милая блондинка-модель стала зататуированной до глазных яблок «девушкой-драконом». @freddyc

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA