Испания мужчины жизнь Испания

«Черный инопланетянин» удалил себе нос и зататуировал разрезанный язык в зеленый цвет

Сейчас читают: 180
wmj.ru

Мужчина удалил себе уши и покрыл тело черными татуировками, чтобы быть похожим на настоящего инопланетянина. Свое преображение он называет «проектом».Кроме того, недавно мужчина удалил себе почти половину носа.

Эту операцию он делал в Испании — во многих других странах она запрещена. После ринотомии на его лице зияет дыра.— писал он после операции.

Также у Энтони разрезан надвое язык, который после заживления мужчина зататуировал в зеленый цвет. Не боясь возможных осложнений в виде слепоты, он также зататуировал белки обоих глаз в черный цвет.

Череп мужчины покрывают крупные подкожные силиконовые импланты и крупные пирсы, делающие голову похожей на голову рептилии. Несмотря на то, что до преображения Лоффредо был довольно симпатичным, он ни о чем не жалеет.— вспоминал он в 2017 году в беседе с изданием .Сейчас Энтони живет в постоянном планировании — как правило, его бодимодификации расписаны на полгода вперед.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA