Москва люди развод Нео Москва

«Живем в двухкомнатной квартире с мужем и лучшей подругой»

Сейчас читают: 125
milayaya.ru

— …Я дочери говорю – Тамара, ну ты же понимаешь, что это ненормально? – рассказывает пятидесятитрехлетняя Ксения Ильинична. – Разъезжаться вам надо, и срочно!

Ситуация нездоровая какая-то… Ну, сама посуди: живут в квартире с мужем с Тамаркиной подружкой, это вообще как выглядит?.. А она мне – мам, не можем мы сейчас разъехаться по финансовым соображениям…— Ну вообще да, странная ситуация.

А кто такое изначально придумал? Зачем они съехались-то?— Да получилось так… Они с этой Ирой, подружкой, семь лет назад отправились в Москву жить и работать из нашего городка, здесь-то молодым девчонкам ловить совсем нечего было тогда, а сейчас и тем более.

Ну вот, устроились, сняли вдвоем эту двушку… С квартирой, конечно, очень повезло. Тихо, чисто, хозяйка – изумительная женщина, живет за границей, ей даже не деньги за аренду были нужны, а чтобы просто в квартире кто-то жил и присматривал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA