Воронеж мужчины Интересно Нео Воронеж

Житель Воронежа лишил жизни соседа своей матери по коммуналке и завалился спать

Сейчас читают: 529
porosenka.net

По предварительной версии следствия, 23 января 2021 года обвиняемый 37-летний ранее судимый за имущественные преступления местный житель приехал к своей матери, чтобы помочь разобраться матери в конфликте с соседом.

Между сыном хозяйки и её соседом моментально вспыхнул скандал, в ходе которого 50-летний житель коммуналки потребовал мужчину вернуть 300 рублей долга.

При этом они оба находились в нетрезвом состоянии. Однако 37-летний мужчина деньги отдавать не собирался, подозреваемый взял кухонный нож и несколько раз ударил своего оппонента в шею, грудь и туловище.От полученных ран мужчина скончался на месте.

После чего вытер от крови руки и почувствовав тяжесть от выпитого, ушёл к матери в комнату и лёг спать. Наутро, протрезвев и увидев содеянное - труп соседа в луже крови, парень, как сообщил источник, сам вызвал полицию и сдался.Теперь, за убийство молодой человек получит увесистый срок - до чего людей доводит алкоголь.По предварительной версии следствия, 23 января 2021 года обвиняемый 37-летний ранее судимый за имущественные преступления местный житель приехал к своей матери, чтобы помочь разобраться матери в конфликте с соседом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA