тело похудение стройная фигура

Жиру – бой: одна процедура, которая сделает твои бедра, живот и ноги идеальными

Сейчас читают: 611
cosmo.com.ua

До лета осталось меньше месяца и некоторые из нас уже задумались о том, как быстро, безопасно и эффективно сбросить несколько килограммов.

Если твои проблемные зоны — бедра, талия и живот, то, кроме, правильного питания и занятий спортом, рекомендуем добавить в список must do обертывания.

Эта процедура помогает с легкостью избавиться от целлюлита и верхних слоев жира, предотвратить появление растяжек, которые практически всегда появляются вслед за похудением, придать коже тонус и выровнять рельеф.

Итак, рассказываем подробнее о самых эффективных видах обертывания для похудения, а также о том, как сделать процедуру в домашних условиях. Обертывания для похудения в домашних условиях: как делать Первое, что ты должна сделать, прежде чем начинать процедуру обертывания, тщательно очисти кожу на проблемных участках с помощью скраба или же обычной мочалки с мылом или гелем для душа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA