жизнь жертва ложь

Женщины-кандидаты в Госдумы о том, почему они по­шли бал­ло­ти­ро­вать­ся и зачем нам всем на­до дой­ти до из­би­ра­тель­ных участков

Сейчас читают: 442
vogue.ru

Ан­на Фе­ди­на, шеф-ре­дак­тор Vogue, о ро­ли од­но­го голосаНа­ут­ро по­сле оче­ред­ных рос­сий­ских вы­бо­ров я не бьюсь го­ло­вой о сте­ну, гля­дя на оче­ред­ные 76 % у по­бе­ди­те­ля или на 105 % яв­ки у ре­ги­о­нов, от­ли­ча­ю­щих­ся осо­бым рве­ни­ем.

Мое лю­би­мое за­ня­тие — от­крыть сайт izbirkom. ru, най­ти свой УИК, най­ти со­сед­ний и, на­при­мер, УИК рай­о­на, где жи­вет моя ма­ма, и по­смот­реть на циф­ры.

Эти дан­ные от­кры­ты для всех, что­бы их уви­деть, необя­за­тель­но быть чле­ном из­би­ра­тель­ной ко­мис­сии с пра­вом ре­ша­ю­ще­го го­ло­са, в ко­то­ро­го при­мер­но раз в го­ду на несколь­ко дней превращаюсь я.

Ка­кой раз­рыв меж­ду по­бе­ди­те­лем и его бли­жай­шим кон­ку­рен­том? А сколь­ко все­го про­го­ло­со­ва­ло? А сколь­ко бы­ло «на­дом­ни­ков»?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA