Андрей Панин Наталья Рогожкина мужчины жизнь родители Андрей Панин Наталья Рогожкина

Как сложилась судьба вдовы Андрея Панина после его ухода

Сейчас читают: 231
milayaya.ru

Широкая популярность пришла к этой актрисе только после 35 лет, когда на экраны вышли сериалы «Доктор Тырса», «Бывшие», «Спящие», «Большая игра», «Шторм» и др.В последнее время Наталья Рогожкина очень много снимается, а раньше профессия не имела для нее первостепенного значения, ведь на протяжении 18 лет самой главной и важной для нее была роль жены актера Андрея Панина.

Когда в 2013 г. его не стало, ей пришлось учиться жить заново.Наталья Рогожкина в сериале *Каменская-1*, 1999Наталья с детства мечтала о театре и кино, но ее родители считали актерскую профессию несерьезной и настаивали на ее поступлении в медицинский вуз.

Но когда пришло время подавать документы, Наталья втайне от родителей отнесла их в Школу-студию МХАТ. То, что ей удалось поступить с первой попытки, заставило их изменить свое мнение и поверить в талант дочери, которая еще во время учебы была задействована во многих спектаклях легендарного театра.Кадр из фильма *24 часа*, 2000Однажды к ним на курс пришел молодой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA