родители свадьба Нео

Жених отказывается «просить руки» невесты у родителей

Сейчас читают: 214
milayaya.ru

— Да он вообще нас избегает, мне кажется! – рассказывает пятидесятитрехлетняя Галина Михайловна. – Ну, Глеб, будущий зять! Встречаются они полтора года без малого, за это время видели мы его три раза, причем, два из них случайно, один – на дне рождения у дочери… А тут неделю назад Надя, дочь, приходит к нам и говорит – мам, пап, я выхожу замуж!

Глеб предложение сделал, мы подали заявление, свадьба через месяц……Честно говоря, Галина Михайловна с мужем обескуражены и даже немного обижены, чего уж там.

В их картине мира, прежде чем подавать заявление, парень должен был прийти и поговорить с ними, с родителями. Как говорится, официально просить Наденькиной руки у матери и отца.— Обсудить будущее! – объясняет Галина Михайловна. – Рассказать, как он его видит, как он будет обеспечивать семью.

Да банально – где они собираются жить после свадьбы?Жениху и невесте по двадцать четыре года, они недавно закончили вузы, по несколько лет успели поработать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA