родители знаменитости Нео

Сколько получил двухлетний сын звезды «Великолепного века» Озчивита за съемки в рекламе

Сейчас читают: 864
wmj.ru

Актеры Фахрийе Эвджен и Бурак Озчивит воспитывают двухлетнего сына Карана. Звезды периодически показывают наследника в соцсетях.

Как оказалось, уже с малого возраста мальчик проявляет интерес к творчеству. Он снялся в рекламе подгузников вместе с мамой.

Родственникам заплатили круглую сумму за участие в ролике. Так, всего за пять секунд двухлетний наследник звезд заработал около 500 тысяч лир (3,5 миллиона рублей).

Озчивит решил не принимать участие в видео. Эвджен получила за ролик в несколько раз больше сына — два миллиона лир (14 миллионов рублей).

Об этом же в других изданиях
takprosto.cc
Смотрю «Великолепный век» уже третий раз, начала подмечать странные несостыковки и откровенные киноляпы takprosto.cc /2 года назад
lifehelper.one
сколько стоит ппу утепление, какие плюсы и минусы у данного утеплителя мы разберем более подробно.Пенополиуретан получают путем взаимодействия двух веществ — полиола и полиизоционата. Смешиваются они в lifehelper.one /2 года назад
kvartblog.ru
сколько стоит ппу утепление, какие плюсы и минусы у данного утеплителя мы разберем более подробно.Пенополиуретан получают путем взаимодействия двух веществ — полиола и полиизоционата. Смешиваются они в kvartblog.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA