отношения брак характер жена

Рейтинг жен по знаку зодиака: кто самая лучшая?

Сейчас читают: 758
cosmo.com.ua

 12 место — Скорпион Невероятно притягательная, феерически умная и умопомрачительно красивая барышня-Скорпион — худшая в мире жена.

Потому что жениться на Скорпионе — значит продать себя в рабство. Безусловно, служить столь прекрасной госпоже в чем-то даже почетно, но есть одна проблема: пока будешь притираться к ее сложному характеру и научишься уворачиваться от внезапных оплеух, успеешь заработать лысину, эректильную дисфункцию и пенсию по старости.

И вот тут-то она и поменяет тебя на знойного тридцатилетнего мачо с вооот такими усами. 11 место — Рыбы Жениться на Рыбке — то же самое, что завести котика: в доме будет жить очень красивое существо, которое всю жизнь будет смотреть на тебя как на прискорбно благоухающий итог длительного процесса пищеварения.

При этом Рыбки обходятся куда дороже котиков, а вот пользы приносят столько же: иногда, если Рыбка соизволит пребывать в хорошем расположении духа, ее можно будет взять на ручки и немного потискать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA