Станислав Садальский Татьяна Васильева общение личность друзья Станислав Садальский Татьяна Васильева

«Желчные, злые, с раздутым эго»: Станислав Садальский ответил Васильевой

Сейчас читают: 420
uznayvse.ru

Станислав Садальский известен своими резкими и даже хамскими высказываниями в адрес коллег. Уже не в первый раз он решил пройтисьпо личности актрисы Татьяны Васильевой.

Конфликт с актрисой, с которой в прошлом они были друзьями, у Садальского начался весной. Тогда Васильева заявила, что тот бы мог стать лучшим актером, если бы не тратил силы на склоки с коллегами.

Садальский жестко ответил артистке, но Татьяна не отреагировала. Станислав Садальский и Татьяна Васильева На днях Васильева стала гостьей передачи «Судьба человека», в которой заявила: «С Садальским меня ничего не связывает, это все уже в прошлом.

Я хорошо ощущаю себя без этого человека». Редакция хочет отметить, что Садальский не прошел мимо этих слов. В своем микроблоге он опубликовал совместное фото с Васильевой, сопроводив его такой тирадой: «Большинство нынешних старперов, действительно, весьма неприятны в общении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA