вредители апельсин Мандарин

Самые ароматные комнатные растения — цитрусовые, жасмины и гардении

Сейчас читают: 825
sadogorod.club

лимона (Citrus limon), к примеру, действует умиротворяюще. На работе во время цветения деревца лимона даже самые буйные посетители заметно снижают свой градус и обнаруживают способность не только высказываться другим, но и слушать их.

Дома лимон хорош для спальни, у нас одно время даже на прикроватной тумбочке стоял, пока помещался.Аромат цветков мандарина (Citrus reticulata) снимает напряжение, его в цветущем состоянии прямо-таки необходимо размещать в поликлиниках, где скапливаются очереди и накал страстей необычайно высок.

Дома же он уместен и в спальне, и в детской, и в гостиной. К тому же его нарядные плоды сами по себе поднимают настроение.Цветущий апельсин (Citrus × sinensis) помогает зарядится энергией.

Позитивной. Ему тоже место в гостиной, так же, как грейпфруту (Citrus paradisi).Очень нежный запах у кумквата, или фортунеллы (Fortunella), ему место в спальне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA