мужчины страхи Нео

Новый тренд – свидание с самой собой

Сейчас читают: 532
milayaya.ru

Просматривая прессу, заметила интересную тенденцию. Все чаще девушкам рекомендуют попробовать «свидание с самой собой» как отличный способ поднять себе настроение без страха разочарования.

А термин self-partnership (самопартнерство) теперь означает не негативное, а скорее позитивное явление.Если раньше считалось, что отвести девушку в хороший ресторан, заказать любимую еду и составить компанию в развлечениях может только «настоящий мужчина», то сегодня до многих стало доходить, что присутствие второго человека тут вообще не обязательно.Свидание с самой собой рекомендуют психологи, как способ исследования своих потребностей и своих желаний, гуру отношений и даже маги разной степени загадочности, считающие, что таким образом можно привлечь в жизнь «правильную энергию».Собственно, ничего особенного делать и не надо.

Достаточно в красках представить себе идеальное свидание: время, место, развлечения. А потом подарить его себе самостоятельно.Например:Пойти в ресторан и угостить себя вкусным ужином в красивой обстановке Подарить себе красивую вещь Потом отправиться с самой собой в кино Завершить это прогулкой по вечернему городу Вызвать себе такси и пожалеть сладких сновЧестно говоря, я практикую такое уже давным-давно.

В кино в принципе можно ходить только с любителем того же жанра, что и ты. А так как жанр я люблю специфический – ужасы, то и партнера по киносеансам у меня до сих пор нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA