рецепт чеснок Баклажан

Жареные баклажаны в панировке с сыром — пошаговый рецепт с фото

Сейчас читают: 783
sadogorod.club

Я познакомлю вас с очень простым  рецептом. Приготовить вкусные жареные баклажаны можно не только легко, но и быстро. Я одарила этим рецептом многих своих знакомых — никто не сказал, что у них что-то не получилось.

Самое главное — они быстро съедаются. Хорошо это блюдо в любом виде — горячем, холодном, с соусом или без него. А полезные свойства баклажанов не вызывают ни у кого сомнений.

Так как же вкусно пожарить баклажаны в панировке с сыром? Жареные баклажаны быстро и вкусно, рецепт Ингредиенты: 1 крупный или 2 небольших синеньких баклажана;1 -2 яйца;3-5 столовых ложек растительного или оливкового масла для жарки;соль — по вкусу;черный молотый перец, паприка, любая сушеная приправа — по вкусу;0,5 стакана панировочных сухарей;0,5 стакана тертого твердого сыра.Очистить.

Разрезать поперек на ломтики толщиной примерно 0,5 см. Посолить кружочки баклажанов,  дать им полежать. Это нужно для того, чтобы убрать лишнюю горечь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA