уверенность Интересно Нео

Солянка мясная сборная самые вкусные пошаговые рецепты

Сейчас читают: 192
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСолянка это у нас такой "суп после праздника". Догадываетесь почему? Конечно, потому что на любом праздничном столе присутствует целый ассортимент колбас, нарезок, копченостей, которые не всегда оказываются полностью съеденными.И вот, чтобы добро не пропадало, была придумана солянка.

Поэтому этот суп обычно состоит из мясного ассорти, которое оказалось под рукой.А рецептов-то великое множество! Можно сказать, что каждая хозяйка готовит солянку по-своему из того, что набралось в холодильнике.

И это здорово.И все-таки я рискну предложить вам несколько вкусных вариантов.Классическая густая сборная солянкаВсеми любимое первое блюдо!

Действительно много мяса. Копчености, колбасы, маслины, огурцы - все присутствует и прекрасно сочетается. Ингредиенты:Мясо свинина или говядина - 600 гр.Колбасы вареные, сырокопченые и т.д.Куриное бедро - 2 шт.Охотничьи (можно другие) сосиски.Копченый бекон (или любые копчености).Вода - 2-2,5 л.Лук - 1 шт.Огурчики соленые - 150 гр.Маслины черные - произвольно.Томатная паста - 3 ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA