Наталья Королева Сергей Глушко Наталья Королева Сергей Глушко

Заявившая о связи с Тарзаном актриса сделала тест на беременность

Сейчас читают: 258
wmj.ru

Ранее девушка заявляла о сексуальной связи со стриптизером и супругом певицы Наташи Королевой и говорила, что беременна от него — ее же обвиняли в воровстве.На передаче Шульженко заявила, что Глушко всегда был ее кумиром.

По ее словам, они познакомились на его шоу, после чего поехали к артисту в гости.— цитирует Анастасию . Девушка утверждает, что отношения длились полтора года — в то время как в уже удаленном из Instagram видео Сергей Глушко заявлял, что связь с не названной им девушкой у него была только один раз под действием запрещенных препаратов.

Она делала тест на беременность, который, по ее словам, был положительным — однако сделала новый в студии, и он оказался отрицательным.

Шульженко стало плохо, она расплакалась и призналась, что не стала бы говорить о Тарзане публично, если бы знала, что не беременна.— сокрушается она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA